Управленческий учет. После внедрения. Часть 5 - Blog

Управленческий учет. После внедрения. Часть 5

1) Поддержка и исправление ошибок. Важно правильно заполнять формы, не пытаться сократить время на заполнение и не пропускать важные этапы. 2) Формирование итоговых управленческих отчетов. Это технический и один из самых простых этапов введения управленческого учета.

Управленческий учет. Выбор программного обеспечения. Часть 4 - Blog

Управленческий учет. Выбор программного обеспечения. Часть 4

Выбор программного обеспечения, в котором будет вестись управленческий учет — это очень ответственный шаг. Наша настоятельная рекомендация – выберите ОДНУ программу. Активная фаза внедрения. Чтобы новая система учета заработала, должны правильно заполняться исходные формы (первичная отчетность).

Evidența managerială Noțiuni de bază pentru punerea în aplicare. Partea 3 - Blog

Управленческий учет. Основы постановки. Часть 3

Основы постановки управленческого учета предприятия. Шаг 1) Анализ текущей работы предприятия. Это описания состояния «как есть». Шаг 2) Построение модели «как должно быть». Определении конечной цели, аналитическом разрезе этих показателей, формировании бизнес-процессов.

Управленческий учет: опыт внедрения с нуля. Несколько важных правил. Часть 2

Управленческий учет. Несколько важных правил. Часть 2

Любой проект по внедрению масштабных изменений или процессов требует нескольких важных шагов: Одобрение руководством, Команда для внедрения, Ключевой сотрудник для коммуникации, Контроль со стороны руководства.

Управленческий учет: опыт внедрения с нуля. Зачем нужен управленческий учет. Часть 1

Управленческий учет. Зачем нужен управленческий учет. Часть 1

Управленческий учет нужен, для руководства компании, чтобы получить для себя ответы на следующие вопросы: какова маржинальность производимой продукции и сколько продукции нужно продать, чтобы достичь точки безубыточности; сколько и какой продукции нужно продать, чтобы достигнуть целей по прибыли.

Зачем нужен Управленческий учет

Зачем нужен Управленческий учет

Управленческий учет реализует объективную потребность управленческого персонала компании понимать текущее состояние дел в динамике и контролировать это состояние. Он обеспечивает контроль состояние не только предприятия в целом, но и внутренних…

«Управленческий учет» Contabilizare 4.0. Решение на базе 1C Предприятие

Прикладное решение «Управленческий учет» на базе 1С Предприятие для Молдовы от Contabilizare дает возможность пользователям повысить эффективность работы компании, предоставляя владельцам и руководителям широкий спектр инструментов для управления, а сотрудникам…
Что такое управленческий учет

Что такое управленческий учет

Управленческий учет — это система сбора, регистрации, и учета ресурсов в компании. Цель — подготовка и предоставление информации и показателей для управленческого звена организации. Основной задачей управленческого учёта является ответ…