Видео - Урок 2.12.4. Кадровые приказы в 1С. Заработная плата

Видео — Урок 2.12.4. Кадровые приказы в 1С. Заработная плата.

Лекции онлайн

Видеоурок «Кадровые приказы» направлен на изучение каждого вида приказа в отдельности. Детально изучив механизм работы кадровых приказов вы узнаете каким образом оформляется прием на работу сотрудников и.т.д.

Видео - Урок 4.1.5. Отчеты по ценам и скидкам

Видео — Урок 4.1.5. Отчеты по ценам и скидкам

Лекции онлайн

Раздел отчетность по ценообразованию и скидкам предназначен для изучения эффективности установленных цен. Насколько установленная цена рентабельна по отношению к себестоимости товаров. Какую сумму чистой операционной прибыли вы недополучите если предоставите скидку в размере 5 или 7 %.

Видео - Урок 2.1.7. Основные справочники (Бухгалтерский учет. Общие настройки)

Видео — Урок 2.1.7. Основные справочники

Лекции онлайн

Более глубокое изучение основных справочников программы 1С позволит вам в итоге сформировать общий акт сверки контрагентов, которые выступают в отношении вас и как поставщик, и как покупатель.
А также, вы сможете самостоятельно сформировать складской учет в 2-х единицах измерения параллельно.

Видео - Урок 2.2.2. Импорт ТМЦ. Бухгалтерский учет на базе 1С

Видео — Урок 2.2.2. Импорт ТМЦ

Лекции онлайн

Видеоурок Импорт ТМЦ направлен на детальное изучение процесса оформления импорта материальных ценностей и методов формирования себестоимости импортируемого товара.

Видео - Урок 2.12.2. Заработная плата. Основные справочники по налогам

Видео — Урок 2.12.2. Заработная плата. Основные справочники по налогам

Лекции онлайн

Видеоурок «Основные справочники по налогам — заработная плата» направлены на глубокое каждого справочника, касающегося удержаний с работодателя, и налогов и удержаний с заработной платы сотрудника. Изучив механизм работы каждого справочника в программе вы сможете правильно организовать состав налогов и удержаний.

Видео - Урок 2.7.8. Комплектация и разукомплектация Основного Средства. (1С Управление ДА)

Видео — Урок 2.7.8. Комплектация и разукомплектация Основного Средства

Лекции онлайн

В видео уроке «Комплектация и разукомплектация Основного Средства» вы познакомитесь с проведением операций по объединению нескольких основных средств в один, а также с операциями по выделению одного объекта основных средства из другого, иными словами образованию двух объектов из одного.

Видео - Урок 4.1.4. Акции мероприятия. Дисконтные карты. Принтер печати ценников

Видео — Урок 4.1.4. Акции, мероприятия. Дисконтные карты. Принтер печати ценников

Лекции онлайн

Вы все еще разрабатываете в Excel форму для печати этикеток или даже вручную пишете цены на этикетках? Посмотрев данный видеоролик вы узнаете как избавиться от ручного труда и автоматически сформировать и распечатать этикетки для товара прямо из программы.

Видео - Урок 2.8.5. Учет ГСМ в 1С. Бухгалтерский учет на базе 1С

Видео — Урок 2.8.5. Учет ГСМ в 1С

Лекции онлайн

В разделе учет ГСМ, Путевые листы вы узнаете каким образом оформляется поступление и передача на автомобиль и автоматическое списание топлива. В тоже время вы научитесь использовать нормы расхода топлива в удобном для вас варианте и автоматически получать расход топлива в зависимости от пробега автомобиля.

Video - Lecția 4.2.2. Comandă către furnizor cu rezervă

Видео — Урок 4.2.2. Заказ поставщику с резервом

Лекции онлайн

Настоящий видеоролик покажет вам как оформить резерв под каждый конкретный заказ покупателя на товар, поступление которого пока еще ожидается. В тоже время нажатием одной кнопки программа покажет вам когда и от какого поставщика планируется поставка товара для того или иного покупателя.

Видео - Урок 2.8.4. Ремонт авто в 1С. Бухгалтерский учет на базе 1С

Видео — Урок 2.8.4. Ремонт авто в 1С

Лекции онлайн

В данном видео ролике вы узнаете как оформить операции по ремонту автомобиля и посмотреть историю ремонтов за определенный период времени. При этом отражая и информацию о водителе за которым закреплен автомобиль по умолчанию. Это позволит вам осуществлять контроль за ремонтом автотранспортного средства.